В звʼязку з відключенням світла, та перебоями роботи стільникової мережі, просимо оформлювати замовлення на сайті, ми обовʼязково зателефонуємо Вам.

Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумуляторы для погрузчиков

Найдено: 1 - 3 из 3 товара
Бренд: Trojan (США)
Номер: T-105
11655 грн
Со скидками
11,755грн
Бренд
Trojan (США)
Тип
Кислотный
Мощность, кВт/ч@100ч, кВт:
1.50
Напряжение, В
6
Емкость C5, Ач
185
Емкость C20, Ач
225
Размеры, мм
264x181x276
Вес, кг
28
Тип крепления
UT
Гарантия
12 мес.
Бренд: Trojan (США)
Номер: T105+
11655 грн
Со скидками
11,755грн
Бренд
Trojan (США)
Тип
Кислотный
Мощность, кВт/ч@100ч, кВт:
1.50
Напряжение, В
6
Емкость C5, Ач
185
Емкость C20, Ач
225
Размеры, мм
264x181x272
Вес, кг
28
Тип крепления
EUT, EAP, EHPT, ELPT
Гарантия
12 мес.
Бренд: Trojan (США)
Номер: J185H-AC
27653 грн
Со скидками
27,753грн
Бренд
Trojan (США)
Тип
Кислотный
Мощность, кВт/ч@100ч, кВт:
2.99
Напряжение, В
12
Емкость C5, Ач
185
Емкость C20, Ач
225
Размеры, мм
381x178x371
Вес, кг
58
Тип крепления
DT
Гарантия
12 мес.

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков: что для них характерно?

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков предназначаются не только для самих погрузчиков, но и остальных разновидностей специальной техники (речь идет о тягачах, рудничных электровозах, тележках и так далее). Данные батареи отличаются экономичностью, надежностью, способностью обеспечить хорошую работу. Очередное достоинство заключается в существенном служебном сроке, составляющим примерно 1600 циклов (более 4 лет активного использования).

Когда тяговый аккумулятор для погрузчика разрабатывался и тестировался, было создано несколько нормативных требований, связанных с батарейной циклической стойкостью, так как эта характеристика – одна из важнейших в любом тяговом аккумуляторе. Все это делалось для приведения технических параметров тяговых батарей к идентичным показателям. Например, согласно принятым нормам, минимальной степенью цикличности считается 1500 циклов. Благодаря такому показателю обеспечивается неплохая аккумуляторная производительность.

Аккумуляторы для погрузчика Киев пользуются особой востребованностью, поскольку для них характерно множество преимуществ по типу:

  • Высокого емкостного уровня.
  • Долговечности (более 1600 циклов).
  • Виброустойчивости.
  • Минимального жидкостного расхода.
  • Простоты в обслуживании.
  • Довольно-таки быстрой зарядки.

Для корпуса из полипропилена, который включает в себя положительно и отрицательно заряженные пластины, характерна эластичность и виброустойчивость. Положительные пластины выполнены в трубчатой, отрицательные – в решетчатой форме, между ними расположен микропористый сепаратор. Полюсные выводы требуются для последовательного соединения отдельных элементов и использования жестких, гибких перемычек. Благодаря припаянным крышкам надежно защищаются все компоненты. Помимо всего прочего, крышка оснащена резиновыми уплотнителями, препятствующими электролитному вытеканию. 

Уплотнения и пробки служат для закрытия отверстия, через которые происходит заливание электролита и проверяется его уровень. Что касается защитной пластины, то она предотвращает сепараторное поднятие и защищает его от повреждений, когда заливается электролит и проверяется уровень.

Купить АКБ для погрузчика рекомендуется тогда, когда первоначальная модель перестала работать должным образом и отслужила свой срок. Рассчитывать на выгодную покупку получится в том случае, если имеется технический паспорт старого устройства. Те, у кого есть информация об аккумуляторе, ранее стоявшем на погрузчике, смогут крайне легко подобрать тяговую АКБ.

Чтобы быстро купить аккумулятор для погрузчика и не задаваться лишними вопросами, необходимо подготовить несколько данных по типу марки и модели погрузчика, габаритов, напряжения и емкости. Так как у многих производителей и дистрибьюторов присутствуют специальные таблицы соответствия батареи и подходящей техники, выбор устройств существенно упрощается. При этом для покупки нужно определиться с окончательными размерами коробки, так как существует техника с нестандартными типоразмерами установочного места для батареи.

Где рекомендуется купить АКБ для погрузчика?

В нашем проверенном интернет-магазине аккумуляторы для погрузчиков цена считается вполне приемлемой и приятно удивит людей с разным бюджетом. Для совершения покупки достаточно выбрать оптимальную модель, связаться с менеджерами и обсудить с ними условия оплаты и доставки. Если самостоятельно сделать выбор не получается или возникли какие-либо другие трудности, рекомендуется сразу звонить грамотными сотрудникам и консультироваться с ними. Они будут рады помочь купить качественную продукцию по доступным ценам. Удачи!

Также на нашем сайте мы рекомендуем ознакомиться с гелевыми аккумуляторами.

Просмотренные товары
Бренд: Airtech
Номер: 34183-24K
3,929грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
Airtech
Вес запчасти (кг)
9.38
Бренд: BP
Номер: E4-VMA154-20L
3,499грн
Бренд: BP
Номер: E4-VMA154-20L
3,499грн
Производитель
BP
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
15W-40
Тип двигателя
Коммерческий, Грузовой
Страна-производитель:
Все производители BP
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MAN 3275, CES - 20.077, CES - 20.076, Cat ECF-2, Volvo VDS 3, RVI RLD-2, Deutz DQC III-10, MB-Approval 228.3, MTU Oil Category 2
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Минеральное
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

E5, E7
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

CI-4/SL
Температура вспышки, °C (ASTM D92)
230
Температура застывания, °C (ASTM D97)
- 39
Объем, л.
20 л., 208 л.
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0764.00
3,060грн
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0764.00
3,060грн
Модель
Jumpy III (2007-2016)
Страна
Украина
Объем двигателя
2,0 HDI
Производитель
Кольчуга
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: BOSCH
Номер: 1 457 429 646
413грн
Бренд: BOSCH
Номер: 1 457 429 646
413грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ LP, MERCEDES-BENZ NG, MERCEDES-BENZ T2/L фургон/универсал, MERCEDES BENZ LK/LN2, MERCEDES BENZ MK, MERCEDES-BENZ MB-TRAC, MERCEDES-BENZ UNIMOG
Производитель
BOSCH
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0396.00
3,060грн
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0396.00
3,060грн
Модель
Jumpy I (1995-2004)
Страна
Украина
Объем двигателя
2,0 HDI
Производитель
Кольчуга
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0273.00
4,554грн
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0273.00
4,554грн
Модель
Trafic (2001-)
Страна
Украина
Объем двигателя
1,9 D
Производитель
Кольчуга
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: AXUT
Номер: SB028036
873грн
Применяемость
TRAILOR
Производитель
AXUT
Вес запчасти (кг)
5.545
Бренд: Techno Brake
Номер: 960270E3
4,209грн
Применяемость
BPW
Производитель
Techno Brake
Вес запчасти (кг)
8.145
Бренд: Airtech
Номер: 34757-02P
2,425грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
Airtech
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0396.00
3,060грн
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0396.00
3,060грн
Модель
Jumpy II (2004-2007)
Страна
Украина
Объем двигателя
2,0 HDI
Производитель
Кольчуга
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: KOLBENSCHMIDT
Номер: 50014113
1,017грн
Бренд: KOLBENSCHMIDT
Номер: 50014113
1,017грн
Применяемость
RENAULT Magnum, RENAULT Kerax, VOLVO NH 12, VOLVO FM 9, VOLVO FM 12, VOLVO FH 16, VOLVO FH 12, VOLVO FH, VOLVO FM
Производитель
KOLBENSCHMIDT
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0484.00
4,140грн
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0484.00
4,140грн
Модель
Trafic (2001-)
Страна
Украина
Объем двигателя
2,0 D
Производитель
Кольчуга
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: Trojan (США)
Номер: L16RE-B
27,324грн
Бренд: Trojan (США)
Номер: L16RE-B
27,324грн
Бренд
Trojan (США)
Тип
Кислотный
Мощность, кВт/ч@100ч, кВт:
2.46
Напряжение, В
6
Емкость C5, Ач
303
Емкость C20, Ач
370
Размеры, мм
295x178x450
Вес, кг
52
Тип крепления
LT
Гарантия
12 мес.
Бренд: FEBI BILSTEIN
Номер: 35332
1,115грн
Бренд: FEBI BILSTEIN
Номер: 35332
1,115грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ, MERCEDES AXOR, MERCEDES ATEGO, MERCEDES ACTROS
Производитель
FEBI BILSTEIN
Вес запчасти (кг)
0.5
Бренд: BP
Номер: E4-VMA104-20L
3,857грн
Бренд: BP
Номер: E4-VMA104-20L
3,857грн
Производитель
BP
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
10W-40
Тип двигателя
Коммерческий, Грузовой
Страна-производитель:
Все производители BP
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

CES - 20.078, CES - 20.077, CES - 20.076, DHD-1, MB-Approval 228.3/ 229.1, Cat ECF-2, Volvo VDS 3, RVI RLD-2, Deutz DQC III-10, MAN M 3275-1, MTU Oil Category 2
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Полусинтетическое
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

E5, E7
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

CI-4/SL
Температура вспышки, °C (ASTM D92)
230
Температура застывания, °C (ASTM D97)
- 42
Объем, л.
20 л., 208 л.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову