В звʼязку з відключенням світла, та перебоями роботи стільникової мережі, просимо оформлювати замовлення на сайті, ми обовʼязково зателефонуємо Вам.

Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Линейно-интерактивный ИБП LPM-U1100VA-P (770Вт)

Бренд: LogicPower
Номер: LP10358
4,442грн
Тип
линейно-интерактивный
Мы принимаем к оплате Мы принимаем к оплате
Описание

Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LPM-U1100VA-P обеспечивает резервное питание компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения в сети.

К UPS LogicPower LPM-U1100VA-P можно одновременно подключить четыре единицы техники суммарной мощностью до 770 Вт. Тип подключения – стандартная розетка (европейского типа).

Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, запускаются автоматически при помощи микропроцессора нового поколения. Рабочее входное напряжение - 145-290 V. Результат на выходе – стабильно 220 V ±10% (оптимальное напряжение для комфортной работы офисной техники).

Данный ИБП оснащен разъемом RJ - 11 и функциональным USB портом, при помощи которого можно просматривать входное/выходное напряжении, режимы устройства(частота , уровень заряда/разряда батареи, нагрузки инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: отсоединен UPS, отключения от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, UPS неисправности, тестирование и байпас и т.д. Про эти и другие функции можно подробней прочитать в инструкции: « PowerManager II»

Характеристики
Тип индикации
LED
Тип
линейно-интерактивный
Мощность, VA/W
1100/770
Производитель
LogicPower
Вес, кг
8,2
Гарантия, мес
24 – на ИБП, 12 – на АКБ
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Просмотренные товары
Бренд: SAMPA
Номер: 070.224
76грн
Применяемость
BPW
Производитель
SAMPA
Бренд: AXUT
Номер: SS080088
1,460грн
Бренд: AXUT
Номер: SS080088
1,460грн
Применяемость
TRAILOR
Производитель
AXUT
Бренд: Airtech
Номер: 34757-01P
2,460грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
Airtech
Вес запчасти (кг)
2.66
Бренд: SKF
Номер: VKBA5412
8,071грн
Бренд: SKF
Номер: VKBA5412
8,071грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ ATEGO 2, MERCEDES ATEGO, MERCEDES ACTROS
Производитель
SKF
Бренд: TAB (Словения)
Номер: 121 160
3100 грн
Со скидками
3,390грн
Бренд: TAB (Словения)
Номер: 121 160
3100 грн
Со скидками
3,390грн
Емкость, Ah
60
Страна
Словения
Пусковой ток, А
600
Производитель
TAB
Полярность
Левая (L+)
Тип корпуса
Легковой (Евро)
Размеры (ДхШхВ), мм
242x175x190
Гарантия
36 мес. (с даты продажи)
Тип токовывода
Европейский (клеммы стандартные, утоплены)
Бренд: Airtech
Номер: 34757-02K
3,791грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
Airtech
Вес запчасти (кг)
7.1
Бренд: LogicPower
Номер: LP16156
12,933грн
Бренд: LogicPower
Номер: LP16156
12,933грн
Тип индикации
LCD
Тип
линейно-интерактивный
Мощность, VA/W
3000/1800
Производитель
LogicPower
Вес, кг
21,5
Гарантия, мес
24 – на ИБП, 12 – на АКБ
Бренд: EXIDE (Испания)
Номер: EK950
8550 грн
Со скидками
8,600грн
Бренд: EXIDE (Испания)
Номер: EK950
8550 грн
Со скидками
8,600грн
Бренд: BP
Номер: E4-VMA154-20L
3,499грн
Бренд: BP
Номер: E4-VMA154-20L
3,499грн
Производитель
BP
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
15W-40
Тип двигателя
Коммерческий, Грузовой
Страна-производитель:
Все производители BP
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MAN 3275, CES - 20.077, CES - 20.076, Cat ECF-2, Volvo VDS 3, RVI RLD-2, Deutz DQC III-10, MB-Approval 228.3, MTU Oil Category 2
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Минеральное
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

E5, E7
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

CI-4/SL
Температура вспышки, °C (ASTM D92)
230
Температура застывания, °C (ASTM D97)
- 39
Объем, л.
20 л., 208 л.
Бренд: SAMPA
Номер: 011.250
218грн
Бренд: SAMPA
Номер: 011.250
218грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
SAMPA
Бренд: SAMPA
Номер: 203.047-01
1,078грн
Бренд: SAMPA
Номер: 203.047-01
1,078грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
SAMPA
Бренд: LogicPower
Номер: LP22883
2,692грн
Бренд: LogicPower
Номер: LP22883
2,692грн
Тип
AGM свинцово-кислотный
Производитель
LogicPower
Вес, кг
7,35
Гарантия, мес
12
Бренд: RIDER
Номер: RD 01.02.70
33грн
Применяемость
SAF, BPW
Производитель
RIDER
Бренд: WOLF
Номер: 8300721
508грн
Бренд: WOLF
Номер: 8300721
508грн
Производитель
WOLF
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
75W-90
Страна-производитель:
Бельгия
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MIL-L-2105 D, MIL-L-2105 C
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Полусинтетическое
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

GL-5
Объем, л.
1 л.
Применение
МКПП, Редуктор
Бренд: WOLF
Номер: 8302916
2,050грн
Бренд: WOLF
Номер: 8302916
2,050грн
Производитель
WOLF
Тип двигателя
Турбодизель, Дизель, Бензин
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
5W-40
Страна-производитель:
Бельгия
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MB 226.5, MB-Approval 229.31, Renault RN 0700 / RN 0710, VW 502 00/ 505 00/ 505 01, GM dexos 2, Ford WSS-M2C917-A, PORSCHE A40, BMW LONGLIFE-04
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Синтетическое
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

SN/CF
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

C3-12
Объем, л.
205 л., 5 л., 1 л., 4 л., 60 л.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову