В звʼязку з відключенням світла, та перебоями роботи стільникової мережі, просимо оформлювати замовлення на сайті, ми обовʼязково зателефонуємо Вам.

Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Р/к суппорта MERITOR ELSA225 MCK1298 (пр-во SAMPA)

Бренд: SAMPA
Номер: 095.574
1,603грн
Описание

Оригинальные номера:

Код
5001866989
85109890
caliper
EX 225
LRG 728
LRG 729
LRG 730
LRG 731
LRG 732
LRG 733
MCK1298

Аналоги

Код товара Оригинальный код Наименование Описание
20036CNT MCK1254 Комплект ремонтный суппорта
ROR LM, TM/03-
20060CNT 5001866989 Комплект ремонтный суппорта
RVI
CMSK.7.1 - Комплект ремонтный направляющих суппорта
LRG 702 LRG703
MCK1298-AM caliper Комплект ремонтный суппорта
EX225, LRG730/731/732/733 85109892
SEM11841 5001866989 Комплект ремонтный суппорта
RVI / VOLVO
A4681-WS 85109890 Комплект ремонтный направляющих суппорта
VOLVO
G148-WS 5001866989 Комплект ремонтный направляющих суппорта
RVI
SEM12439 MCK1254 Комплект ремонтный направляющих суппорта
ROR
AUG54169 5001866989 Комплект ремонтный суппорта
RVI
AUG53869 MCK1254 Комплект ремонтный суппорта
ROR LM, TM/03-
ME60028R MCK1298 Комплект ремонтный направляющих суппорта
VOLVO LRG730/731/732/733 85109892
61698CNT - Комплект ремонтный направляющих суппорта
LRG 702 LRG703
MCK1254-AM LRG702, LRG703 Комплект ремонтный направляющих суппорта
ROR LM, TM, 19.5", ELSA195/03-, ...
1133CH MCK1254 Р/к направляющих суппорта
LRG 702 LRG703 14712TTT
61696CNT - Комплект ремонтный направляющих суппорта
Характеристики
Применяемость
VOLVO, RENAULT
Производитель
SAMPA
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Просмотренные товары
Бренд: INCI-AKU (Турция)
Номер: ak-18297
2972 грн
Со скидками
3,262грн
Бренд: INCI-AKU (Турция)
Номер: ak-18297
2972 грн
Со скидками
3,262грн
Емкость, Ah
60
Страна
Турция
Пусковой ток, А
580
Производитель
INCI-AKU
Полярность
Левая (L+)
Тип корпуса
Легковой (Азия)
Размеры (ДхШхВ), мм
230x170x220
Гарантия
18 мес. (с даты продажи)
Тип токовывода
Азиатский (клеммы стандартные, выступают над верхней крышкой)
Бренд: NRF
Номер: 30218
18,458грн
Применяемость
RENAULT Premium, RENAULT Kerax
Производитель
NRF
Вес запчасти (кг)
15.0
Бренд: SAMPA
Номер: SP 554757
1,745грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
SAMPA
Бренд: Castrol
Номер: UR-VT15CI7-20L
4,350грн
Бренд: Castrol
Номер: UR-VT15CI7-20L
4,350грн
Производитель
Castrol
Тип двигателя
Коммерческий, Грузовой
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
15W-40
Страна-производитель:
Германия
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MB-одобрение 228.3, Cummins CES 20077, CES 20078, DDC Powerguard 93K215, Mack EO-M Plus, EO-N, Cat ECF-2, Volvo VDS 3, RVI RLD-2, Deutz DQC III-10
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Минеральное
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

CI-4/SL
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

E7
Температура вспышки, °C (ASTM D92)
208
Температура застывания, °C (ASTM D97)
- 42
Объем, л.
20 л., 208 л.
Бренд: Andtech
Номер: 0810 20187
1,118грн
Применяемость
RENAULT
Производитель
Andtech
Бренд: Mobil
Номер: mo-18448
3,786грн
Бренд: Mobil
Номер: mo-18448
3,786грн
Производитель
Mobil
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
10W-40
Тип двигателя
Грузовой
Страна-производитель:
Франция
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

ZF TE-ML 06C/07B, John Deere J27, Massey Ferguson 1139/1144/1145
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Синтетическое
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

CE/SF, GL-4
Температура вспышки, °C (ASTM D92)
230
Температура застывания, °C (ASTM D97)
- 36
Объем, л.
20 л., 208 л.
Бренд: SAMPA
Номер: 051.172
515грн
Применяемость
DAF LF 45
Производитель
SAMPA
Бренд: Andtech
Номер: 0810 10202
1,084грн
Применяемость
VOLVO, MERCEDES-BENZ, MAN, DAF, SCANIA, IVECO
Производитель
Andtech
Бренд: INCI-AKU (Турция)
Номер: ak-18298
2972 грн
Со скидками
3,262грн
Бренд: INCI-AKU (Турция)
Номер: ak-18298
2972 грн
Со скидками
3,262грн
Емкость, Ah
60
Страна
Турция
Пусковой ток, А
580
Производитель
INCI-AKU
Полярность
Правая (R+)
Тип корпуса
Легковой (Азия)
Размеры (ДхШхВ), мм
230x170x220
Гарантия
18 мес. (с даты продажи)
Тип токовывода
Азиатский (клеммы стандартные, выступают над верхней крышкой)
Бренд: WINKLER
Номер: 91100109400
287грн
Бренд: WINKLER
Номер: 91100109400
287грн
Применяемость
BPW
Производитель
WINKLER
Бренд: Mobil
Номер: mo-18376
1,851грн
Бренд: Mobil
Номер: mo-18376
1,851грн
Производитель
Mobil
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
10W-60
Тип двигателя
Дизель, Бензин
Страна-производитель:
Финляндия
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

VW 501.01/505.00, MB 229.1
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Синтетическое
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

SN/SM/SL/CF
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

A3/B3/B4
Температура вспышки, °C (ASTM D92)
234
Объем, л.
1 л., 4 л.
Бренд: SAMPA
Номер: 078.036
1,459грн
Бренд: SAMPA
Номер: 078.036
1,459грн
Применяемость
RENAULT
Производитель
SAMPA
Вес запчасти (кг)
0.845
Бренд: AXUT
Номер: VL130006
5,632грн
Применяемость
RENAULT
Производитель
AXUT
Вес запчасти (кг)
2.044
Бренд: CEI
Номер: 220.065
4,260грн
Применяемость
RENAULT Premium
Производитель
CEI
Вес запчасти (кг)
8.13
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову