В звʼязку з відключенням світла, та перебоями роботи стільникової мережі, просимо оформлювати замовлення на сайті, ми обовʼязково зателефонуємо Вам.

Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Трансмиссионное масло Castrol Transmax CVT

Бренд: Castrol
Номер: RB-TRANCVT-12X1
606грн
Страна-производитель:
Германия
Назначение
Легковой
Мы принимаем к оплате Мы принимаем к оплате
Характеристики
Производитель
Castrol
Страна-производитель:
Германия
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MB 236.20, Ford CVT23, Mini Cooper EZL799, Chrysler CVTF+4, Chrysler NS-2, Hyundai/Kia SP-III, Honda HCF-2, Suzuki NS-2, Suzuki CVTF TC, Suzuki CVT Fluid Green 2, Suzuki CVT Fluid Green 1, Suzuki CVT Fluid 3320, Daihatsu AMMIX CVT Fluid DFE, Daihatsu AMMIX CVT Fluid DC, Subaru Lineartronic High Torque Chain CVTF, Subaru i-CVT FG, Subaru i-CVT Fluid, Mazda CVTF 3320, MMC DIAQUEEN CVT Fluid J4, MMC DIAQUEEN CVT Fluid J1, MMC DIAQUEEN ATF SP-III, Nissan CVT Fluid NS-3, Nissan CVT Fluid NS-2, Nissan CVT Fluid NS-1, Toyota CVT Fluid FE, Toyota CVT Fluid TC
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Синтетическое
Объем, л.
1 л., 20 л.
Применение
CVT
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Просмотренные товары
Бренд: CEI
Номер: 139.655
767грн
Бренд: CEI
Номер: 139.655
767грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
CEI
Бренд: LogicPower
Номер: LP3175
5,003грн
Бренд: LogicPower
Номер: LP3175
5,003грн
Тип индикации
LED
Тип
линейно-интерактивный
Мощность, VA/W
1250/875
Производитель
LogicPower
Вес, кг
9,5
Гарантия, мес
24 – на ИБП, 12 – на АКБ
Бренд: Luk
Номер: 500 0889 10
6,435грн
Бренд: Luk
Номер: 500 0889 10
6,435грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
Luk
Вес запчасти (кг)
6.931
Бренд: Airtech
Номер: 34183-23P
2,392грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
Airtech
Бренд: Trojan (США)
Номер: L16HG-AC
28736 грн
Со скидками
28,836грн
Бренд: Trojan (США)
Номер: L16HG-AC
28736 грн
Со скидками
28,836грн
Бренд
Trojan (США)
Тип
Кислотный
Мощность, кВт/ч@100ч, кВт:
2.89
Напряжение, В
6
Емкость C5, Ач
357
Емкость C20, Ач
435
Размеры, мм
311x178x417
Вес, кг
57
Тип крепления
DT
Гарантия
12 мес.
Бренд: WOLF
Номер: 8314728
2,050грн
Бренд: WOLF
Номер: 8314728
2,050грн
Производитель
WOLF
Тип двигателя
Турбодизель, Дизель, Бензин
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
5W-50
Страна-производитель:
Бельгия
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MB-Approval 229.3, VW 501 01/ 505 00, BMW LONGLIFE-01
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Синтетическое
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

SN/CF
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

A3/B4-08
Объем, л.
5 л., 1 л.
Бренд: KS
Номер: 50014546
516грн
Бренд: KS
Номер: 50014546
516грн
Применяемость
DAF 95, DAF 85 CF, DAF XF 95, DAF XF 105, DAF 95 XF
Производитель
KS
Бренд: SAMPA
Номер: 075.056
176грн
Бренд: SAMPA
Номер: 075.056
176грн
Применяемость
RENAULT
Производитель
SAMPA
Бренд: Winnard
Номер: RO1009
3,758грн
Бренд: Winnard
Номер: RO1009
3,758грн
Применяемость
ROR
Производитель
Thos. Winnard & Sons Ltd
Вес запчасти (кг)
30.5
Бренд: SAMPA
Номер: 095.689
293грн
Бренд: SAMPA
Номер: 095.689
293грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
SAMPA
Бренд: EGRO
Номер: R-1063
5,436грн
Применяемость
RENAULT, MERCEDES-BENZ
Производитель
EGRO
Бренд: SAMPA
Номер: 211.166
167грн
Применяемость
ROR
Производитель
SAMPA
Вес запчасти (кг)
0.5
Бренд: FAG
Номер: 524851A
3,129грн
Бренд: FAG
Номер: 524851A
3,129грн
Применяемость
TRAILOR
Производитель
FAG
Бренд: SAMPA
Номер: 203.058
4,437грн
Бренд: SAMPA
Номер: 203.058
4,437грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
SAMPA
Вес запчасти (кг)
11.738
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову