В звʼязку з відключенням світла, та перебоями роботи стільникової мережі, просимо оформлювати замовлення на сайті, ми обовʼязково зателефонуємо Вам.

Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Защита двигателя для автомобилей ЗАЗ

Найдено: 1 - 5 из 5 товаров
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0515.00
0грн
Страна
Украина
Объем двигателя
все моторы
Производитель
Кольчуга
Модель
Vida (2013-)
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0321.00
0грн
Страна
Украина
Объем двигателя
все моторы
Производитель
Кольчуга
Модель
Forza (2011-)
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0400.00
2,550грн
Страна
Украина
Объем двигателя
1,4
Производитель
Кольчуга
Модель
Chance (2009-)
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.0435.00
3,060грн
Страна
Украина
Объем двигателя
все моторы
Производитель
Кольчуга
Модель
Vida (2012-)
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев
Бренд: Кольчуга
Номер: 1.9106.00
3,060грн
Страна
Украина
Объем двигателя
1,3, 1,5
Производитель
Кольчуга
Модель
Chance (2009-)
Защита закрывает
двигатель, КПП, радиатор
Гарантия на изделие
*при условии правильной эксплуатации
12 месяцев
Покрытие
Порошково-полимерное
Гарантия на покрытие ZiPoFlex®
Стальная защита покрывается специальным цинкo-полимерным композитом ZiPoFlex®
36 месяцев
Гарантия на покрытие Standart
Стальная защита покрывается антикоррозионным порошково-полимерным покрытием
6 месяцев

Запорожский автомобильный завод (ЗАЗ) предлагает украинцам довольно надежные автомобили, которые адаптированы для эксплуатации в непростых условиях. В это время, даже наш украинский производитель не предусмотрел надежную защиту моторного отсека автомобиля, чтобы все важные узлы и агрегаты находились под надежной защитой. Именно по этой причине, если вы хотите чтобы ваше авто как можно дольше находилось в рабочем состоянии, нужно купить защиту двигателя для автомобилей ЗАЗ, которая в широком ассортименте представлена у нас в интернет-магазине.

Предлагаемая нами защита из стали способна эффективно защитить транспортное средство абсолютно от разных сюрпризов, которые встречаются на украинских дорогах, начиная ямами и мусором, заканчивая химией, которой посыпают автомобили зимой. Все это будет способствовать разрушению важных узлов, но защита двигателя для автомобилей ЗАЗ способна исключить подобный сценарий, вам достаточно просто подобрать оптимальное решение для своего транспортного средства у нас в магазине и оформить покупку.

Какая защита представлена на отечественном рынке?

Хотя сегодня в специализированных магазинах можно купить защиту двигателя для ЗАЗ абсолютно из различных материалов, при этом есть универсальные модели и специально созданные под конкретную модель. Во время производства используется только высокопрочная сталь, толщина которой составляет от 2 до 3 мм, а на поверхности находится тонкий слой полимерного покрытия, что сведет к нулю шанс возникновения коррозии на защите во время эксплуатации.

При создании каждой модели использовались трехмерные технологии, поэтому удалось достигнуть идеальной адаптации защиты под определенное транспортное средство. При этом всем цена защиты двигателя ЗАЗ находится в доступном диапазоне – всего до 3 тысяч гривен, зависимо от выбранного варианта и локализации защиты. Не будет никаких сложностей не только во время установки, но и обслуживания транспортного средства – есть специальные отверстия, которые упрощают этот процесс. Разрезы в конструкции защиты будут способствовать естественному прохождению воздуха к силовому агрегату, исключая перегрев. Предусмотрены ребра жесткости, которые снижают вес защиты, поэтому не будет уменьшаться клиренс транспортного средства.

Купить защиту на двигатель ЗАЗ в Украине недорого

Если вас интересует защита двигателя ЗАЗ в Киеве или любом другом регионе страны, тогда вы обратились по верному адресу. Интернет-магазин “MIGEL” ежедневно работает над тем, чтобы вы получили в свое распоряжение исключительно лучшие аксессуары для своего транспортного средства, которые будут оберегать автомобиль от пагубного влияния внешних факторов. В каталоге предоставлена только качественная продукция мировых брендов, которая изготовлена из качественных материалов на инновационном оборудовании. Если возникнут какие-либо трудности при выборе подходящего варианта, вы получите в распоряжение компетентный специалист, который поможет определиться с выбором. Доставка осуществляется в любую точку страны.

Просмотренные товары
Бренд: SKF
Номер: VKBA5412
8,071грн
Бренд: SKF
Номер: VKBA5412
8,071грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ ATEGO 2, MERCEDES ATEGO, MERCEDES ACTROS
Производитель
SKF
Бренд: TAB (Словения)
Номер: 121 160
3100 грн
Со скидками
3,390грн
Бренд: TAB (Словения)
Номер: 121 160
3100 грн
Со скидками
3,390грн
Емкость, Ah
60
Страна
Словения
Пусковой ток, А
600
Производитель
TAB
Полярность
Левая (L+)
Тип корпуса
Легковой (Евро)
Размеры (ДхШхВ), мм
242x175x190
Гарантия
36 мес. (с даты продажи)
Тип токовывода
Европейский (клеммы стандартные, утоплены)
Бренд: Airtech
Номер: 34757-02K
3,791грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
Airtech
Вес запчасти (кг)
7.1
Бренд: LogicPower
Номер: LP16156
12,933грн
Бренд: LogicPower
Номер: LP16156
12,933грн
Тип индикации
LCD
Тип
линейно-интерактивный
Мощность, VA/W
3000/1800
Производитель
LogicPower
Вес, кг
21,5
Гарантия, мес
24 – на ИБП, 12 – на АКБ
Бренд: EXIDE (Испания)
Номер: EK950
8550 грн
Со скидками
8,600грн
Бренд: EXIDE (Испания)
Номер: EK950
8550 грн
Со скидками
8,600грн
Бренд: BP
Номер: E4-VMA154-20L
3,499грн
Бренд: BP
Номер: E4-VMA154-20L
3,499грн
Производитель
BP
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
15W-40
Тип двигателя
Коммерческий, Грузовой
Страна-производитель:
Все производители BP
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MAN 3275, CES - 20.077, CES - 20.076, Cat ECF-2, Volvo VDS 3, RVI RLD-2, Deutz DQC III-10, MB-Approval 228.3, MTU Oil Category 2
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Минеральное
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

E5, E7
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

CI-4/SL
Температура вспышки, °C (ASTM D92)
230
Температура застывания, °C (ASTM D97)
- 39
Объем, л.
20 л., 208 л.
Бренд: SAMPA
Номер: 011.250
218грн
Бренд: SAMPA
Номер: 011.250
218грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
SAMPA
Бренд: SAMPA
Номер: 203.047-01
1,078грн
Бренд: SAMPA
Номер: 203.047-01
1,078грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
SAMPA
Бренд: LogicPower
Номер: LP22883
2,692грн
Бренд: LogicPower
Номер: LP22883
2,692грн
Тип
AGM свинцово-кислотный
Производитель
LogicPower
Вес, кг
7,35
Гарантия, мес
12
Бренд: RIDER
Номер: RD 01.02.70
33грн
Применяемость
SAF, BPW
Производитель
RIDER
Бренд: WOLF
Номер: 8300721
508грн
Бренд: WOLF
Номер: 8300721
508грн
Производитель
WOLF
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
75W-90
Страна-производитель:
Бельгия
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MIL-L-2105 D, MIL-L-2105 C
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Полусинтетическое
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

GL-5
Объем, л.
1 л.
Применение
МКПП, Редуктор
Бренд: WOLF
Номер: 8302916
2,050грн
Бренд: WOLF
Номер: 8302916
2,050грн
Производитель
WOLF
Тип двигателя
Турбодизель, Дизель, Бензин
Вязкость SAE
Вязкость характеризует масло с двух сторон: оставаться на смазываемых поверхностях, тем самым обеспечивая снижение трения деталей; свободно течь, что позволяет маслонасосу выполнять свои функции, а двигателю проворачиваться без сопротивления. В современных маслах используется обозначение вязкости двумя числами, например 10w-50. Первое число обозначает стойкость масла к холоду, что важно при холодном пуске в зимнюю погоду, а второе число обозначает вязкость в уже прогретом двигателе. Обозначение "W" после цифры означает, что масло приспособлено к работе при низких температурах (Winter — зима).
5W-40
Страна-производитель:
Бельгия
Допуск OEM

OEM (Original equipment manufacturer) – является специальным видом производства масла с одобрением от производителей машин и двигателей. Изготавливая его самостоятельно, или под заказ, получается товар, напрямую привязанный к конкретному допуску. Компании, которые разрабатывают свои стандарты специально под марки машин, двигатели, а так же их линейки – значительно упрощают выбор масла. Ведь зная, какие из этих допусков подходят вашему автомобилю, приобретается масло по рекомендации самого производителя.

MB 226.5, MB-Approval 229.31, Renault RN 0700 / RN 0710, VW 502 00/ 505 00/ 505 01, GM dexos 2, Ford WSS-M2C917-A, PORSCHE A40, BMW LONGLIFE-04
Тип масла

Синтетическое - производится из химических веществ и обладает хорошими защитными качествами, устойчивостью к температурам и окислительным процессам.

Минеральное - продукт нефтяного происхождения, производится в процессе вакуумной перегонки мазута и имеет минеральную основу при обработке нефти. По характеристикам уступает синтетическому.

Полусинтетическое – совмещает свойства как синтетического, так и минерального. В минеральную основу масла добавляются синтетические присадки.

Синтетическое моторное масло является лучшим, но для авто с большим пробегом полусинтетическое масло предпочтительнее, т. к. представляет собой «золотую середину», объединившую в себе качественные показатели синтетического и минерального масел.

Синтетическое
Классификация API

Классификация API (полное название - American Petroleum Institute Американский институт нефти) – это общепринятая классификация качества моторного масла, которая разделяет масло на два вида - «S» (service) и «С» (commercial). В «S» категорию входят масла, используемые в бензиновых двигателях, в «С» категорию – масла, которые используются в дизельных двигателях.

Масла так называемого универсального значения, т. е. используемые как в дизельных так и в бензиновых двигателях, содержат в своем названии значения o6eх категорий.

SN/CF
Классификация ACEA

Классификация ACEA (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile) - это список последних рекомендаций Ассоциации европейских производителей автомобилей по применению моторного масла в зависимости от типа двигателя. Учитывая особенности имеет свои обозначения (1,2,3 и т.д), а также делится на следующие группы:

А - для бензиновой группы двигателей;

В - группа двигателей малой мощности на дизельном топливе;

C - бензиновые, а также дизельные двигатели малой мощности, оснащенные каталитическими системами доочистки;

Е - двигатели, работающие в тяжелых условия на дизельном топливе.

C3-12
Объем, л.
205 л., 5 л., 1 л., 4 л., 60 л.
Бренд: Techno Brake
Номер: 960337
2,432грн
Бренд: Techno Brake
Номер: 960337
2,432грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
Techno Brake
Вес запчасти (кг)
16.0
Бренд: ARMER
Номер: ARM-JS1200A
17,400грн
Бренд: ARMER
Номер: ARM-JS1200A
17,400грн
Тип устройства
Пуско-зарядное
Страна
Тайвань
Защита от влаги и пыли
IР 20
Подключение к батарее
Крокодилы
Индикация заряда
Стрелочная
Рабочее напряжение
12 В, 24 В
Тип заряжаемого аккумулятора
AGM, Кислотный
Гарантия
12 мес.
Тип зарядки
Импульсное
Ток заряда, А
120 А
Ёмкость заряжаемого аккумулятора
20-1200 Ач
Функции устройства
Наличие вольтметра, Наличие амперметра
Бренд: TAB (Словения)
Номер: 246 875
3750 грн
Со скидками
4,100грн
Бренд: TAB (Словения)
Номер: 246 875
3750 грн
Со скидками
4,100грн
Емкость, Ah
75
Страна
Словения
Пусковой ток, А
740
Производитель
TAB
Полярность
Правая (R+)
Тип корпуса
Легковой (Азия)
Размеры (ДхШхВ), мм
258x170x220
Гарантия
36 мес. (с даты продажи)
Тип токовывода
Азиатский (клеммы стандартные, выступают над верхней крышкой)
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову